...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ООО 18.07.2011 19:24:14
Куда девать товар, если закрывается розничный магазин????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 20:36:33
отдать директору в счет зарплаты
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 21:33:39
На 20млн?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 21:44:32
Поделиться с знакомыми розничными точками.
Беларусь
Соседова:) 18.07.2011 21:56:30
На 20млн?

А что за товар?

Самый простой способ по желанию работников в счет з/п или продать по с/с.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 8:27:25
Объявить распродажу, сняв наценку. Продать по сниженной цене друзьям на др. точки. Остаток выдать учредителям в качестве ВОЗВРАТА УСТАВНОГО КАПИТАЛА.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 8:27:54
Ну и естественно выдать в счет зарплаты дирику.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru