Скажите пожалуйста, бухгалтеры в туризме, каким образом доказывать в налоговой, что такой-то турист иностранец? Для освобождения от НДС выручки по въездному туризму. Надо отснимать паспорт или достаточно в договоре указать место проживания, номер паспорта и дату выдачи?