...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 9:53:45
на фирме работает 4 человека: 1- на полную ставку,2- на 0,5ставки и 1-0,25.Сколько человек в штате?нужно написать в штатном расписании - 4?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 9:57:03
не человек, а ШТАТНЫХ ЕДИНИЦ! исходя из ваших цифр 2,25
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 10:11:58
в штатном нужно указать: в кол-ве ... штатных единиц с месячным фзп...
правильно?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 10:30:02
а если один директор а остальные по договору подряда, то 1 для налога УСН?
Беларусь
Денис 19.07.2011 10:41:11
Не уверен, но вроде для УСН надо учитывать работников и по договору подряда за те дни когда они работают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru