...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 10:15:40
Как Вы считаете может ли в комиссия по инвентаризации ТМЦ состоять из 2 человек. Председатель и еще один сотрудник?. Просто все остальные мат. ответственные , а по инструкции они не могут входить в комиссию.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 10:42:16
ап
Беларусь
Автор 19.07.2011 10:44:25
А все остальные в отпуске.... остался один гл.бухгалтер. а я не хочу участв. в инвентаризации...Отзывать из отпуска сотрудников?
Беларусь
молодо-зелено 19.07.2011 10:50:16
Может наверное. Я работала на фирме, было 2 человека я и директор, соответственно комиссии все состояли из 2-х человек. Аудиторы проверяли и налоговая тоже, замечаний не делали. Хотя я, на свой ум, думаю, что в комиссию можно включить постороннего работника, из соседней фирмы, как не заинтересованное лицо.
Беларусь
СВИ 19.07.2011 10:58:53
а в комиссию по списанию ТМЦ может входить МОЛ ? У меня все МОлы.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 11:00:55
...
Беларусь
молодо-зелено 19.07.2011 12:21:56
СВИ 19.07.2011 10:58:53
а в комиссию по списанию ТМЦ может входить МОЛ ? У меня все МОлы. ****************************

По правилам в состав инвентаризационной комиссии МОЛы не входят. Но лично я включаю четвертым членом.
Беларусь
ГМИ 19.07.2011 12:30:10
инвентаризация ведь делается раздельно по МОЛам. И тот Мол, у которого делают инвентаризацию не может входить в комиссию. А МОЛы друг и друга ведь могут быть в комиссиях.
Беларусь
Взрослая 19.07.2011 13:11:27
Да, в свою комиссию МОЛ входить не может, только в комиссию у другого МОЛа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru