подаю декларацию в электронке, сделала ошибку по неосторожности т.к подавала вчера вечером засчиталась видно я допозна, сумма по нулевой ставке должна быть в гр7 а я нечаянно поставила в гр 8, звонит мой инспектор сегодня и таким голосом со мной говорила будто я ей денег должна, так хочется что нибудь ответить...Что б вы ответили?