...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 19.07.2011 10:32:34
Надеюсь на вашу помощь! Во 2-м квартале у нас помимо основной выручки по торговле (ндс 20%) была выручка по международным перевозкам, ставка ндс 0%. Сейчас, при расчете НДС нужно распределять налоговые вычеты? Подскажите, нужно ли это делать, и как сделать правильно. Просто впервые с этим сталкиваюсь, а опыта пока маловато...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Л 19.07.2011 10:34:19
дайте адрес электронки я вам сброшу расчет и все поймете
Беларусь
Автор 19.07.2011 10:38:33
romych84@tut.by Спасибо большое!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru