...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вычет по ОС 19.07.2011 11:42:52
Остался не зачтенный НДС с прошлого года по ОС. В этом году обязательно к вычету по 1/12 ежемесячно или можно сразу? В учетной это не прописано.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 11:55:48
Кто знает?
Беларусь
молодо-зелено 19.07.2011 11:57:05
Уже давно (может с 2008 г., точно не помню) НДС по ОС зачитывается в полном размере, а не в размере 1/12.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 13:28:45
Уже давно (может с 2008 г., точно не помню) НДС по ОС зачитывается в полном размере, а не в размере 1/12.
__________________________________________________.. __
с этого года вычеты по ОС прошлого года можно учитывать в размере 1/12 независимо от начисленных сумм НДС. Но это надо прописать в учетке
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:36:21
т.е. если не прописано в учетке, то можно всю сумму сразу и нарушений не будет. Так?
Беларусь
Тутэйшы 19.07.2011 15:04:35
так. можно всю, если по декларации это позволяет.
Беларусь
Автор 19.07.2011 16:47:37
все огромное СПАСИБО!
Беларусь
НДС 19.07.2011 18:16:27
если отчетный период м-ц , то 1/12, если кв-л 1/4, и обяз. учет.полит. сделать доп.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru