...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 12:49:48
Организации, работающие по УСН, вы будете с 01.07.11г. вести кассовую книгу? А то ведь разрешили работать и без неё. Не знаю что делать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 13:30:29
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:11:41
В приказе написала, что не будем вести. Учет кассовых операций будет вестись в регистре (приложение к приказу) Форма регистра - лист кассовой книги. Суть - во первых не надо распечатывать Отчет кассира и вкладной лист кассовой книги, т.е. вместо двух листов печатаем один. Во-вторых не надо сшивать и приклеиваь бАмажку на кассовую книгу в конце года. В третьих, если что не так, то «мы кассовую книгу не ведем, а по нашему регистру Усё добра.»
Беларусь
Денис 19.07.2011 15:06:48
Веду кассовую книгу в 1С, распечатываю. Лимит отменили, вроде теперь будет спокойно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru