...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 19.07.2011 12:50:11
мастер обнаружил недостачу металла,написал служебную записку дирику,что в течение полугодия при выпуске продукции факт.расход превысил нормативный из-за этого образовалась недостача в кол-ве 1400 кг.У нас в 1С списываются материалы строго по нормам,90 видов продукции и очень сложно проверить факт и норму.только по нормам металл и отходы металла приходуются.по истечении 6-ти месяцев он все сверил.Дирик резолюцию наложил6 комиссии по списанию ТМц списать за счет прибыли эту недостачу.Можно ли так сделать ? или нужно проводить инвентаризацию ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 13:23:12
спишите да и всё, что вам надо ещё.Да и нормы надо значит подкорректировать-пусть мастер опять докладную пишет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru