Но ведь написано, что ПО УСМОТРЕНИЮ: По усмотрению руководителя юридического лица или лица, им уполномоченного, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса приходные и расходные кассовые ордера до передачи в кассу могут быть зарегистрированы в журнале регистрации приходных и расходных кассовых ордеров по форме 1 или форме 1-а согласно приложению 1 к настоящей Инструкции, который используется для учета движения наличных денег по целевому назначению.
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 14:05:57
Совершенна согласно с автором. Четко написано «ПО УСМОТРЕНИЮ». Мало БСО и кассовой книги. Вообще не понимаю зачем регистрация ПКО и РКО была нужна.
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 14:42:35
это с 01/07
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 14:54:39
А до 01/07 надо было вести? Я не вела!! Что делать!
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 14:54:41
КО-1 ( от 29.10.99) можно использовать до полного использования, а вот как с КО-1в? их только до 1 июля? запуталась в комментариях
Беларусь
Света19.07.2011 15:34:34
Вопрос по КО-1в и для меня актуален, кто разобрался?