...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 13:11:29
Скажите, правильно ли я понимаю, что необязательно вести журнал регистрации ПКО и РКО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 13:24:47
нужно вести
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 13:33:10
Но ведь написано, что ПО УСМОТРЕНИЮ:
По усмотрению руководителя юридического лица или лица, им уполномоченного, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса приходные и расходные кассовые ордера до передачи в кассу могут быть зарегистрированы в журнале регистрации приходных и расходных кассовых ордеров по форме 1 или форме 1-а согласно приложению 1 к настоящей Инструкции, который используется для учета движения наличных денег по целевому назначению.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:05:57
Совершенна согласно с автором. Четко написано «ПО УСМОТРЕНИЮ». Мало БСО и кассовой книги. Вообще не понимаю зачем регистрация ПКО и РКО была нужна.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:42:35
это с 01/07
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:54:39
А до 01/07 надо было вести? Я не вела!! Что делать!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:54:41
КО-1 ( от 29.10.99) можно использовать до полного использования, а вот как с КО-1в? их только до 1 июля?
запуталась в комментариях
Беларусь
Света 19.07.2011 15:34:34
Вопрос по КО-1в и для меня актуален, кто разобрался?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru