А зачем платить за 2 квартал, ведь платиться за целый год в следующем году?
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 14:32:49
((МЗП+индексация)апреля+май+июнь) * 35%
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 14:33:41
Примерно 555000
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 14:39:37
(491920+541350+577740)*35%=565000
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 14:41:57
Указ от 13.02.2010 № 64 «О внес. доп. и изм. в Указ от 16.01.2009 № 40» (№ 1/11372 от 16.02.2010). Для субъектов малого предприн-ва со средней числ. работников до 15чел. предусм. ежеквартальная уплата взносов (было ежемес.), а для инд. предпринимателей - ежегодная (было ежекварт.).