...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 19.07.2011 13:22:30
А кто знает, сколько за 2 кв-л платитьв ФСЗН для Ипэшника
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 13:32:43
ап
Беларусь
Анонимно 20.07.2011 9:48:12
А зачем платить за 2 квартал, ведь платиться за целый год в следующем году?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:32:49
((МЗП+индексация)апреля+май+июнь) * 35%
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:33:41
Примерно 555000
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:39:37
(491920+541350+577740)*35%=565000
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:41:57
Указ от 13.02.2010 № 64 «О внес. доп. и изм. в Указ от 16.01.2009 № 40» (№ 1/11372 от 16.02.2010). Для субъектов малого предприн-ва со средней числ. работников до 15чел. предусм. ежеквартальная уплата взносов (было ежемес.), а для инд. предпринимателей - ежегодная (было ежекварт.).

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 с изм. - Положение об уплате обяз. страховых взносов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru