Многоуважаемые бухгалтера! Подскажите, пожалуйста: заключен договор с нерезидентом в польских злотых. Висит кредиторская задолженность в злотых. Банк злотые не продает, но есть возможность оплатить в долларах. Может у кого есть образец дополнительного соглашения к контракту об изменении валюты платежа??? И еще интересует вопрос, каким образом производится пересчет задолженности: по курсу Нацбанка или можно по курсу, оговоренному в допсоглашении... Помогите, пожалуйста.