| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.07.2011 13:57:17
|
 |
 |
Выручайте,плиз! очень срочно надо письмо нацбанка в котором разрешены предоплаты на РФ и Казахстан - паникую и не соображу найти его....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.07.2011 14:01:41
|
 |
 |
РАЗРЕШЕНЫ???
Беларусь
|
 |
 |
Лена
19.07.2011 14:03:58
|
 |
 |
Разрешены, перезвоните в валютный отдел, они быстрее и точнее скажут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 14:04:35
|
 |
 |
о господи, да разрешены, только вот не соображу какой точно документ.................))))
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
19.07.2011 14:10:34
|
 |
 |
ПИСЬМО НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 марта 2011 г. N 31-13/103
РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ИМПОРТУ ТОВАРОВ В ПОЛЬЗУ РЕЗИДЕНТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
Структурные подразделения Национального банка Республики Беларусь (по списку)
Банки
Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с подпунктом 1.1.5 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 25 февраля 2011 г. N 240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров» разрешает проведение импортерами платежей в белорусских рублях, российских рублях и тенге за счет источников, не указанных в пункте 1 постановления, по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт товаров, заключенным с нерезидентами, зарегистрированными в Российской Федерации или Республике Казахстан. При проведении платежей, предусмотренных настоящим разрешением, импортер в платежной инструкции указывает регистрационный номер данного разрешения. Данную информацию следует довести до сведения обслуживаемых клиентов.
Председатель Правления П.П.Прокопович
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 14:13:59
|
 |
 |
О НАШЛА!!!! УРА
ПИСЬМО НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 марта 2011 г. № 31-16/75
Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей в пользу резидентов Российской Федерации и Республики Казахстан
Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с пунктом 1 постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 ноября 2008 г. № 165 «О порядке осуществления расчетов по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт» разрешает проведение импортерами платежей со счетов, открытых в банках Республики Беларусь, по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт, заключенным с нерезидентами, зарегистрированными в Российской Федерации или Республике Казахстан, до даты прекращения нерезидентами своих обязательств перед импортерами (далее - авансовые платежи).
При проведении авансовых платежей, предусмотренных настоящим разрешением, импортер в платежной инструкции указывает регистрационный номер данного разрешения.
С выходом настоящего разрешения не применяется в работе письмо Национального банка Республики Беларусь от 8 апреля 2010 г. № 31-14/113 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей при осуществлении государственных закупок».
Данную информацию следует довести до сведения обслуживаемых клиентов.
Председатель Правления П.П.Прокопович
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 14:19:49
|
 |
 |
Тутейшы - это два разных разрешения или дублирование?)...
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
19.07.2011 14:23:17
|
 |
 |
это два разных, дополняющих друг друга.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 14:53:57
|
 |
 |
А какое надо в платежке указать -или оба писать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 9:38:20
|
 |
 |
вчера в платежке написала РАЗРЕШЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 марта 2011 г. № 31-16/75 -прошло нормально))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|