| |
|
|
| |
|
|
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО
19.07.2011 14:42:09
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста, никогда не насчитывала отпускные...расскажите как это делается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ирина
19.07.2011 15:17:09
|
 |
 |
Для расчета отпускных берется начисленная зп за последних 12 месяцев. Кроме тех, в которых были бл и не полностью отработанные. Если были повышения тарифной ставки- осовремениваем. складываем все полученные суммы. Делим на количество учитываемых месяцев (12) и делим на 29,7. Получаем среднедневной заработок. умножаем на колличество календарных дней отпуска и все готово.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:26:50
|
 |
 |
пост. Минтруда РБ от 10.04.2000 N 47 c изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»
Беларусь
|
 |
 |
автор
20.07.2011 9:28:09
|
 |
 |
спасибо огромное, коллеги!:)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|