...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семинары 19.07.2011 15:25:15
Может кто знает, раньше в налоговых были бесплатные семинары для бухгалтеров.Сейчас такое есть, или только у частников и за деньги
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 15:44:38
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/sem/f8c05a73a7d1788d.html
http://www.info-center.by/seminars/
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:46:20
бесплатных там вроде нет
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:47:26
http://www.nalog.by/reference/otv/
http://www.nalog.by/feedback/
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:47:52
Ага, сейчас оно забесплатно будут переводить на русский язык то, за что получили зарплату... :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:53:56
не, ну иногда бывает, хотя это как правило в начале года и поясняют на этих семинарах изменения в налоговом законодательстве в новом году
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:18:51
я на таких семинарах была только в московской налоговой. перешла в центральную там нет и, похоже, никогда не было
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:24:20
«Анонимно» 19.07.2011 16:18:51

А когда Вы в Московской были? И на какую тему семинар был?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:37:21
там были ежемесячные семинары где-то после налогов, посвященные изменениям налогового законодательства. приходили представители консультационного отдела с журналами и рассказывали, на что нужно обратить внимание. бесплатно. год примерно 2005-2006
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:39:30
«Анонимно» 19.07.2011 16:37:21

А! Ну,ясно....Вспомнила бабушка когда девушкой была!:)))))(это не о Вас)....о дзяржаве!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:40:58
но больше-то я нигде такого не встретила, хотя с тех пор побывала и в ленинской, и в центральной.
вот и вспоминаю как хорошую сказку
Беларусь
НММ 19.07.2011 16:43:52
А когда Вы в Московской были? И на какую тему семинар был?
= = =
С января 2011 года по апрель 2011 года был семинар для избранных на тему: «Убытки предприятий» с обязательной поркой директора предприятия или ГБ. В качестве свидетелей присутствовали должностные лица ИМНС. В ходе семинара: задавали наивно-странные вопросы, затем учили жизни и работе, а так же трясли НК, ГК и рассказывали страшилки. :))) Короче проводили авангардный семинар-цирк!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:47:46
НММ 19.07.2011 16:43:52

Я на таком в Советской была :)))))))))))))
Беларусь
Tutta 19.07.2011 21:16:29
С января 2011 года по апрель 2011 года был семинар для избранных на тему: «Убытки предприятий» с обязательной поркой директора предприятия или ГБ. В качестве свидетелей присутствовали должностные лица ИМНС. В ходе семинара: задавали наивно-странные вопросы, затем учили жизни и работе, а так же трясли НК, ГК и рассказывали страшилки. :))) Короче проводили авангардный семинар-цирк!!! __________________________________________________.. ___
+100!!! :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru