| |
|
|
| |
|
|
Клэр
19.07.2011 17:29:52
|
 |
 |
Бюджетные денежки в 2011 году. Расходы республиканского бюджета по функциональной классификации расходов бюджета по разделам, подразделам и видам расходов Межбюджетные трансферты 30,31% НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА 18,25% СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА 11,01% СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ 9,64% Обслуживание государственного долга Республики Беларусь 6,09% ОБРАЗОВАНИЕ 5,41% НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБОРОНА 5,30% ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 3,97% Государственные органы общего назначения 2,70% ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ, КУЛЬТУРА И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 1,87% Международная деятельность 1,40% Резервные фонды 0,87% Прикладные исследования в области общегосударственной деятельности 0,78% ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ 0,78% Фундаментальные научные исследования 0,63% Другая общегосударственная деятельность 0,48% Государственный материальный резерв 0,30% ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 0,11% Обеспечение проведения выборов и референдумов 0,10%
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клэр
19.07.2011 17:30:28
|
 |
 |
Все ли читали Закон о бюджете?
Беларусь
|
 |
 |
:-))
19.07.2011 17:32:17
|
 |
 |
Последний и предпоследний пункты рассмешили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:32:27
|
 |
 |
И что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:35:42
|
 |
 |
и что должно нас потрясти, Клэр?:-)
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
19.07.2011 17:36:48
|
 |
 |
СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА 11,01% в том числе Пенсионное обеспечение 5,44% Помощь в обеспечении жильем 4,99% Молодежная политика 0,05% Социальная защита 0,02% Другие вопросы в области социальной политики 0,51%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:37:17
|
 |
 |
и что должно нас потрясти, Клэр?:-) --- Мертвое море не всколыхнешь :-((
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
19.07.2011 17:37:58
|
 |
 |
Меня возмутили нападки на многодетных. Поизучайте структуру расходов внимательно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:38:43
|
 |
 |
Клэр 19.07.2011 17:36:48 СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА 11,01% __ ну, и?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:39:48
|
 |
 |
Меня возмутили нападки на многодетных __ где это?:-) или постом промахнулись, Клэр?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:39:50
|
 |
 |
Клэр 19.07.2011 17:36:48 СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА 11,01% __ ну, и?:-) ----------------- А сам/а не?
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
19.07.2011 17:46:16
|
 |
 |
Расходы ФСЗН запланированы на 2011 год в размере 20 494 351 225 тыс.руб.
Что за пенсионное обеспечение в бюджете? Там ещё 2 156 489 787 тыс.руб. Это кому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:57:18
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/bud11/ Бюджет 2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 18:03:41
|
 |
 |
да, два последних пункта - блеск! :) то, что на здравоохранение - 3,97 а на оборону и обоспечение безопасности - 14,94 тоже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
19.07.2011 18:07:56
|
 |
 |
Ну, я и смотрела бюджетные расходы и расходы ФСЗН. Это же разные денежки? Но и там и там есть пенсионное обеспечение. Хотелось бы понять - для чего?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
19.07.2011 19:04:55
|
 |
 |
Што-та на обслуживание внешнего госдолга мало заложили...
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
19.07.2011 19:22:20
|
 |
 |
МОХ, может, это только проценты? Основной долг когда надо будет отдавать? Да и так ли это мало? Больше, чем на образование...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ-Клэр
19.07.2011 20:18:32
|
 |
 |
отдавать уже начинаем потихоньку...в 2010 врое 13% дохода бюджета должен составить, а далее - лучше не загадывать
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
19.07.2011 20:18:54
|
 |
 |
сорри...не в 2010 а в 2012
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
20.07.2011 11:04:01
|
 |
 |
МОХ, получается, что в этом году мы ещё не гасим основной долг? Да?
А в следующем году Обслуживание государственного долга подвинет социальную политику с 3-го места? Станет труднее?
ИМХО: есть резерв - СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ 9,64%. Мы небольшая мирная страна с очень толерантными гражданами, для чего нам такие расходы на безопасность?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
20.07.2011 11:51:59
|
 |
 |
Возможно, интереснее будет если Клэр выложит эти расходы в сравнении с прошлыми годами
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|