...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переадресовка 19.07.2011 21:30:14
Нужна помощь. У фирмы 2 торговые точки. В ТТН пункт разгрузки выписывали по ошибке всё на одну точку. Можно ли в ТТН в строке Переадресовка вписать другой пункт разгрузки? или нужно делать внутреннюю ТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 9:24:21
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:49:46
мы писали в переадресовке, когда так было.
или внутреннюю ттн
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:26:05
графу «Переадресовка» имеет право заполнять только поставщик
делайте внутреннюю ТН
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:39:25
С чего вы взяли, что поставщик? А если в пути следования сломалась машина, что доки обратно вести? Чушь! Исправляет лицо, которое имеет на это право!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:41:23
можно переадресовка
Беларусь
Ленусик 20.07.2011 10:56:30
Переадресовку делает поставщик.Если сломалась машина-адрес доставки не меняется.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:23:27
Какая разница, кто заполняет пункт «переадресовка» ?
Там печать не требуется. Главное - исправить на всех экхемплярах. И на экземпляре поставщика тоже.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:44:56
Внесите исправление, зачерните ошибочный адрес, напешите правильный. исп.вероно, печать, подпись.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:19:24
так как верно сделать?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:50:37
сейчас печать ставить не обязательно. Обязатально: «верно», должность исправляющего лица, дата исправления, подпись.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:51:27
+ фИО исправляющего лица.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru