| |
|
|
| |
|
|
Переадресовка
19.07.2011 21:30:14
|
 |
 |
Нужна помощь. У фирмы 2 торговые точки. В ТТН пункт разгрузки выписывали по ошибке всё на одну точку. Можно ли в ТТН в строке Переадресовка вписать другой пункт разгрузки? или нужно делать внутреннюю ТН?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 9:24:21
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 9:49:46
|
 |
 |
мы писали в переадресовке, когда так было. или внутреннюю ттн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 10:26:05
|
 |
 |
графу «Переадресовка» имеет право заполнять только поставщик делайте внутреннюю ТН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 10:39:25
|
 |
 |
С чего вы взяли, что поставщик? А если в пути следования сломалась машина, что доки обратно вести? Чушь! Исправляет лицо, которое имеет на это право!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 10:41:23
|
 |
 |
можно переадресовка
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
20.07.2011 10:56:30
|
 |
 |
Переадресовку делает поставщик.Если сломалась машина-адрес доставки не меняется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:23:27
|
 |
 |
Какая разница, кто заполняет пункт «переадресовка» ? Там печать не требуется. Главное - исправить на всех экхемплярах. И на экземпляре поставщика тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:44:56
|
 |
 |
Внесите исправление, зачерните ошибочный адрес, напешите правильный. исп.вероно, печать, подпись.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 13:19:24
|
 |
 |
так как верно сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 13:50:37
|
 |
 |
сейчас печать ставить не обязательно. Обязатально: «верно», должность исправляющего лица, дата исправления, подпись.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 13:51:27
|
 |
 |
+ фИО исправляющего лица.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|