| |
|
|
| |
|
|
Налог на прибыль
20.07.2011 9:25:26
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста надо ли доплачивать налог на прибыль, если получилось, что по результатам полугодия она превысила наши расчетные данные, поданные в налоговую?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 10:31:20
|
 |
 |
па
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 12:48:10
|
 |
 |
это 20-е число заставляет молчать бухгалтеров или ни у кого такой ситуации не было?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 12:49:42
|
 |
 |
повезло вам, у вас прибыль есть ) Мое мнение - боитесь пени - доплатите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 12:51:20
|
 |
 |
Ну Вы ж сами думайте... Все зависит от ситуации на вашем предприятии, например, вы знаете, что потом по истечении года прибыль уменьшится, то зачем переплачивать налог? Или, наоборот, планируете, что она увеличится в разы, тогда принимаете решение или выводить деньги из оборота и делать оплату, или пользоваться деньгами в течение года, а потом заплатить пеню...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|