...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 20.07.2011 9:36:12
Отчет по подоходному квартальный, выручка только в апреле, в мае и июне нет, вычет стандартный предоставлять только за апрель или за все три месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 10:15:46
Пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:18:29
Отчётный период квартал, так что неважно, в какие месяцы у Вас была выручка. НО! На всякий случай уточните у своего инспектора.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:30:46
Если Ваш суммарный доход за квартал (выручка - расходы) не превысил 5298000 то учитывайте 292000*3
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru