...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на недвижимость 20.07.2011 9:39:53
Люди,помогите,в последний день узнала,что ввели в экспл. недвижимость.Мы находимся в Первомайском районе,недвижимость на Дзержинского.Мне указывать в декларации какой район-Московский или Превомайский и коэ-т какой брать как на Дзержинского?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 9:46:29
Платим по административной единице местонахождения ОС. Смотрите зону на карте и берите нужный коэффициент.
Беларусь
Автор 20.07.2011 9:48:46
«Анонимно» 20.07.2011 9:46:29
спасибо.Т.е. и в электрон. декларировании я выбираю ИМНС по Фрунзенкому,коэф-т беру по пр.Дзержинского 131?Может у кого есть коэф-т?у меня карта зон старая.
Беларусь
Автор 20.07.2011 10:28:47
Люди помогите,как заполнить декл.В консультанте написано «Указанной формой с 2011 г. не предусмотрено составление отдельных расчетов по зданиям, сооружениям, расположенным на территории нескольких административно-территориальных единиц. Расчет группируется по зданиям, сооружениям, по которым применяется одинаковая ставка налога.»
в электрон. декларировании надо выбрать инспекцию,я выбираю Московский р-н?
Беларусь
Влад 20.07.2011 11:03:25
Отчет сдается и платежи идут в свою налоговую, т.е Первомайскую. В отчете может быть разделение, только если зоны и коэффициенты разные.
Беларусь
Автор 20.07.2011 11:10:16
Влад 20.07.2011 11:03:25
спасибо огромное
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru