| |
|
|
| |
|
|
Налог на недвижимость
20.07.2011 9:39:53
|
 |
 |
Люди,помогите,в последний день узнала,что ввели в экспл. недвижимость.Мы находимся в Первомайском районе,недвижимость на Дзержинского.Мне указывать в декларации какой район-Московский или Превомайский и коэ-т какой брать как на Дзержинского?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 9:46:29
|
 |
 |
Платим по административной единице местонахождения ОС. Смотрите зону на карте и берите нужный коэффициент.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 9:48:46
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 9:46:29 спасибо.Т.е. и в электрон. декларировании я выбираю ИМНС по Фрунзенкому,коэф-т беру по пр.Дзержинского 131?Может у кого есть коэф-т?у меня карта зон старая.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 10:28:47
|
 |
 |
Люди помогите,как заполнить декл.В консультанте написано «Указанной формой с 2011 г. не предусмотрено составление отдельных расчетов по зданиям, сооружениям, расположенным на территории нескольких административно-территориальных единиц. Расчет группируется по зданиям, сооружениям, по которым применяется одинаковая ставка налога.» в электрон. декларировании надо выбрать инспекцию,я выбираю Московский р-н?
Беларусь
|
 |
 |
Влад
20.07.2011 11:03:25
|
 |
 |
Отчет сдается и платежи идут в свою налоговую, т.е Первомайскую. В отчете может быть разделение, только если зоны и коэффициенты разные.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:10:16
|
 |
 |
Влад 20.07.2011 11:03:25 спасибо огромное
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|