...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 9:40:50
Подскажите , в Белгосстрах через их сайт сдавать отчёт - что для этого нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 9:50:36
единый ключ и интернет
Беларусь
Автор 20.07.2011 9:54:34
Процедура также как сдавать отчёт в ФСЗН через портал?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:00:18
гораздо удобнее. входишь на их сайт, заполняешь только ФОТ, остальное проставляется автоматически. сразу видишь сальдо. отправляешь. причем очень быстро.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:04:15
Заплатите за эл.декларирование, возмите универсальный ключ, будете отправлять налоги и Белгосстрах
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru