| |
|
|
| |
|
|
Пеня по налогу на прибыль
20.07.2011 10:50:23
|
 |
 |
В налоговой мне озвучили, что если выбран первый варианта расчета сумм текущих платежей налога (по итогам предыдущего периода) а реальная сумма налога за 2011 год будет больше, то будет расчитана пеня из расчета 1/4 суммы налога за 2011 год по сроку уплаты 22.03.10, 22.06.10 и т.д. Не могу понять, откуда это слудует. Объясните мне, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 11:03:17
|
 |
 |
бред!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:10:29
|
 |
 |
Вот и я говорю, что бред. А в инспекции мне настоятельно рекомендавали переплачивать налог «на всякий случай», чтобы потом пени не было. А ставка рефин. и пеня соответственно сейчас не маленькая. Задолбали, короче говоря.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:12:08
|
 |
 |
меньше слушайте их «рекомендации»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:13:11
|
 |
 |
Да я и не слушаю. Наболело. Поделилась. Поддержали. Успокоилась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:15:58
|
 |
 |
да посылайте вы этих спецов! Никаких пеней при 1-м варианте расчета НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:24:02
|
 |
 |
доживем посмотрим. а интересно, если мы, например, переплачивали, они мне деньги тоже с пеней в зачет возьмут? пользуются же нашими средствами?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
20.07.2011 11:46:18
|
 |
 |
В бюджете нехватка денег, вот налоговики всеми правдами и неправдами пытаются выдавить из плательщиков предоплату по налогам;))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:55:47
|
 |
 |
Нагло врут!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|