Груз из РФ доставил перевозчик в Минск . Дальше груз перекинули в наш автомобиль, не сделав абс. никаких отметок в CМР. Получилось, что мы оказали услугу по перевозке и нигде в документах это не фигурирует. Вопрос: как теперь списать топливо ( тонно-километры значительные) и как совместить путевой с СМР, в которой мы не упоминаемся?