...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
РВК 20.07.2011 12:01:47
работник на неполном рабочем дне 0,5 ставки зам.директора. нужно его оформить ещё на 0,5 ставки архитектором. Как это грамотно сделать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 12:15:36
Условие - наличие в штатном расписании должности архитектора.
Если это основное место работника и он на неполном рабочем дне- это будет внутреннее совместительство. Ииздается приказ о приеме по совместительству с оплатой труда согласно штатного расписания и на условиях заключенного трудового договора(контракта). В этом случае у работника будет два трудовых договора.(контракта) Если он у вас работает как совместитель на неполном рабочем дне, то издается только приказ на совмещение должностей с доплатой, дополнительно трудовой договор(контракт) не заключается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru