...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 12:17:39
Проверьте пожалуйста проводки
Д20-К60 - 100= -выставлена субподрядчику (нам) электроэнергия на основании акта на передачу электроэнергии формы С-4, генподрядчиком при выполнении работ по договору строительного подряда
Д18-К60 - 20= - 20=
Д60-К62 - 120= - произведен взаимозачет согласно акта в/з (нужно его делать)
Д68-К18 - 20= принят к вычету НДС согласно акта в/з.
Или взаимозачет можно не делать, тогда что писать в книгу покупок оплата эл/энергии. Мы работаем по оплате. Бухгалтер генподр. не доперечисляет сумму за эл.эн. И акт в/з не подписывает, говорит, что делать в/з нельзя.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru