 |
Проверьте пожалуйста проводки Д20-К60 - 100= -выставлена субподрядчику (нам) электроэнергия на основании акта на передачу электроэнергии формы С-4, генподрядчиком при выполнении работ по договору строительного подряда Д18-К60 - 20= - 20= Д60-К62 - 120= - произведен взаимозачет согласно акта в/з (нужно его делать) Д68-К18 - 20= принят к вычету НДС согласно акта в/з. Или взаимозачет можно не делать, тогда что писать в книгу покупок оплата эл/энергии. Мы работаем по оплате. Бухгалтер генподр. не доперечисляет сумму за эл.эн. И акт в/з не подписывает, говорит, что делать в/з нельзя.
Беларусь
|
 |