В каком банке лучше взять кредит или открыть кредитную линию? Просто «на жизнь», не целевой. Не торговля, заказчики платят раз в квартал, обеспечить оборачиваемость 30 дней не можем и смысла не вижу. Лучше мы уж поставщикам будем должны, чем получим от заказчика выручку, вернем в банк, а завтра возьмем у него под процент эти же деньги для расчета с поставщиками и на ЗП. Тупо не хватает свести концы с концами одного месяца. Обслуживаемся в Белинвесте, может в других банках более вменяемые условия кредитования?