...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олюша 20.07.2011 12:36:22
Мы работаем в сфере грузоперевозок как по РБ (НДС 20%), так и на РФ(НДС 0%). По отгрузке. НДС распределяем по удельному весу.
Если оказана грузоперевозка по РБ, то понятно сумма 20% известна Дебет 90.3 Кредет 68.2.1.
А когда оказываается услуга на РФ, НДС 0%, и распределение налоговых вычетов делается в конце месяца и получается например 120 000 руб, то проводку делаем Дебет 90.3 Кредет 68.2. Сумма -120000 руб.Так что ли, кто сталкивался или работает в данной сфере помогите пожалуйста разобраться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru