А не проще ли отправить заказным письмом с уведомлением о вручении? Я так уже года 3 отправляю, возвращается уведомление - подшиваю к отчету. За это время всего один раз позвонили, попросили переделать отчет, сбой какой-то в программе у меня был, оплаты перепутала.