Опытные бухгалтера!Подскажите-получили ОС-б/у.ц.450 000 Ставлю на учет,в Акте передачи указано:ввод в экспл.- 31.07.06г ,начисл.амортизация-947 000,срок исп.-60 мес.Вопрос:в 1С у меня естьзакладка-перв.стоимость и амортиз.стоимость,что писать в амортиз.стоимости?Спасибо за грамотный ответ!
тогда почему вы вешаете это у себя на ОС, разве у вас они не подпадают по стоимости уже в ОПСОС?
Беларусь
Serwik20.07.2011 13:21:26
стоимость до 30 БВ -- это для вас не ОС! (еои вы в УП не оговаривали меньший приедел стоимости)/ А как они были учтены у предыдущего владельца, вас не должно волновать.
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 13:39:22
К основным средствам относится бывшее в эксплуатации оборудование, стоимость которого может не превышать 30 базовых величин на момент приёма-передачи.
Беларусь
Новичок20.07.2011 13:46:13
Купили компьютер-б/у
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 14:02:47
да какое это ОС... это малоценка)
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 18:00:18
Для вас первоначальная стоимость 450000 и амортизируемая тоже 450000