Уважаемые! Помогите, впервые заполняю декларацию НДС с нулевой ставкой. 1.Оборот по 0% ставлю в гр.9 (на сумму поставок, которые поджтверждены изРФ) 2. Налоговые вычеты ставлю в пределах реализованного + приходящиеся на обороты по 0 ставке. 3. Нлог у меня будет к возврату (с минусом). Правильно? И еще вопрос, где-то еще данные по этим оборотам отражать надо или нет?