у нас на сч/фактуре подписи покупателя нет. цена согласована в договоре, он подписан. сч/фактуру мы даем только для предоплаты и в ней ссылаемя на договор. если догвор годовой и цена в нем не согласована, то мы выписываем счет-протокол. это уже идет как документ для согласования цены. на нем подпись покупателя требуем.