...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 13:17:31
Мы экспедиторы-белорусы. Получили оплату за международную перевозку в валюте. Перевозчик выполнявший перевозчку хочет получить от нас оплату белорусскими рублями. Как это провести?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 20.07.2011 13:33:54
Ну и платите белками. в чем влпрос, не понятно? Или совсем не догоняете!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:37:25
52-62 получена оплата от нереза (в учете по курсу НБ РБ)
62-60 отражена сумма зажолженности перевозчику в вал.
62-90 отражена ваша моржа в валюте по курсу НБ
60-51 оплата в бел рублях (по курсу НБ)
и переброска через 00 счет

00-62,2 валюта
62,1-00 белка
Беларусь
наташа 20.07.2011 13:40:58
А причем, в предыдущем коммментарии счет 00. В плане счетов такого счета нет. Это вспомогательный счет программы 1С. В плане счетов есть 57 счет.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:42:15
можно и через 57, суть операции от этого не меняется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru