...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировка В РФ 20.07.2011 13:40:13
Народ, а вот подскажите-ка мне вот что: Отправили двух разгильдяев в РФ в командировку. Документов по проживанию они предоставить не могут. Получается, что жили они там за свой счет и ничего я им выплачивать не должна? Или что-то все-таки можно выплатить? Ну разгильдяи, что с них возьмешь, а вроде взрослые люди. :))))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 20.07.2011 13:41:45
Суточные + расходы по найму жилья в размере 5% от предельной суммы. Кажется так.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:42:54
Вот спасибо!
Беларусь
молодо-зелено 20.07.2011 13:45:32
Отчет пусть составят и распишут, где с какого по какое число были, чтобы правильно суточные начислить. А то Москва, Питер - 30$, а остальные - 20$.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:46:58
Тут как раз нормально, дальше Смоленска не ездили :)
Беларусь
молодо-зелено 20.07.2011 13:48:54
Тогда всё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru