Народ, а вот подскажите-ка мне вот что: Отправили двух разгильдяев в РФ в командировку. Документов по проживанию они предоставить не могут. Получается, что жили они там за свой счет и ничего я им выплачивать не должна? Или что-то все-таки можно выплатить? Ну разгильдяи, что с них возьмешь, а вроде взрослые люди. :))))