...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСа 20.07.2011 14:11:08
Транспортная организация оказала нам услугу по доставке товара Германия - РБ. Акт выполненных работ они составили в долларах США с оплатой в белорусских рублях по курсу НБ + 2%. В учете у меня проведен акт в белорусских же рублях по курсу НБ на день оказания услуги. Сегодня оплата и образуется суммовая (?) разница. Куда ее отнести? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 20.07.2011 14:38:56
упс-пупс, помогите, пож.
Беларусь
Аноним 20.07.2011 14:41:12
ну и тупорылые вы все!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:06:34
на сч 92 учитыв
Беларусь
От автора 20.07.2011 15:36:12
спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:07:42
Лучше всего акт в бел.руб. и ВСЁ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru