...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АВИАБИЛЕТЫ 20.07.2011 14:12:04
Купили авиабилеты для командировки у австрийских авиалиний.Я так понимаю надо начислить НДС и в след.квартале взять в зачет? Помогите с проводками
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 20.07.2011 14:34:08
Дт 18 Кт 68 начислен НДС
Дт 68 Кт 51 уплачен в бюджет
Дт 68 Кт 18 вычет в след квартале
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:49:14
?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:59:22
Только не понятно: зачем начислять НДС???
Беларусь
Al 20.07.2011 15:27:12
? Вроде Австрийские аыиалинии постоянное представительство и платят налоги сами
Беларусь
Автор 21.07.2011 10:21:32
Билет покупали по интернету.А как узнать есть у них представительство или нет?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:46:55
http://www.buh.by/mes.asp?t=202501&b=1
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:52:00
еще тут статья посм.
http://www.buhgalter.by/topic/23650/3/ cвиток: «Исчисление и вычет НДС по командировочным расходам» Н.НЕХАЙ 15.09.2010
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru