| |
|
|
| |
|
|
Непонимающая
20.07.2011 14:59:52
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста.Поступает выручка в иностранной валюте.По инструкции 129 она должна поступать на транзитный счет.Что за счет,есть же специальный валютный счет.А потом продается 30% банку.Нужны какие документы?Объясните кто.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 15:03:44
|
 |
 |
Выясняйте процедуру в своем банке, выруска поступает на транзитный счет, а потом вы сами переганяете деньги на спецвалютный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:21:55
|
 |
 |
есть расчетный валютный счет, специальный валютный счет а есть транзитный валютный счет. Вся валюта поступает вместо расчетного валютного счета на транзитный счет и пока вы не распределите валюту либо не обоснуете льготу освобождающую от обязательной продажи вы ентую валюту с этого счета не выведете. Если в течении 7 дней не подадите сведения и реестр то банк сам распределит ее и продаст 30%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:22:14
|
 |
 |
спецвалютный -для приобретения валюты. А танзитный - туда поступает ваша валюта от экспорта, перегоняете ее на валютный счет а не на спецвалютный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 11:45:05
|
 |
 |
Эти вопросы хорошо и доступно объясняет операционист банка(включая какие документы заполнить)
Беларусь
|
 |
 |
ju-ju
21.07.2011 12:37:49
|
 |
 |
Валюта сразу зачисляется на транзитный счет, а только после обязательной продажи 30% (эти белорусские зачисл. на текущий основной счет) остальные 70% зачислиются на спец. валютный счет
Беларусь
|
 |
 |
ju-ju
21.07.2011 12:50:23
|
 |
 |
Мы делаем СВЕДЕНИЯ О ПОСТУПИВШИХ ПЛАТЕЖАХ и РЕЕСТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:52:21
|
 |
 |
остальные 70% зачислиются на спец. валютный счет ----- Нет, остальные 70% зачисляются на ТЕКУЩИЙ вал.счет,спец. вал.счет - для покупки валюты у банка или на бирже.
Беларусь
|
 |
 |
ju-ju
21.07.2011 13:22:20
|
 |
 |
Нет, остальные 70% зачисляются на ТЕКУЩИЙ вал.счет,спец. вал.счет - для покупки валюты у банка или на бирже.
Да, я это и имела ввиду, не так выразилась.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|