...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 15:18:41
Подскажите проводки. Есть переплата по НДС из этой суммы налоговая удерживает пеню. Какие будут проводки, если эту сумму оформить на внереал.не учитыв.?
Плизз а то что-то совсем подтупливаю, видимо жара действует.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 15:24:40
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:28:55
Это не жара а маразм ужо))) Проводки простые 99(фин. санкции)-68(пеня по налогу) и 68(пеня по налогу)-68(налог начисленный/уплаченный)
Беларусь
Автор 20.07.2011 15:32:12
СПС большое.
Да это маразм вы правы. Что ж поделать, бывает и такое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru