...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Утеря накладной 20.07.2011 15:26:59
Подскажите, что нужно было сделать, если утерян 2 экз. испорченной ТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 15:29:44
Мы писали в налоговую объяснительную, что при форс-мажорной ситуации был утерян и т.д. Но это было пару лет назад.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:30:36
Подать в налоговую Акт по ф.3 на аннулирование бланка
Беларусь
Автор 20.07.2011 15:51:13
Даже если она испорчена, все равно нужно подавать в налоговую акт? И что будет, если она была утеряна в 2009г., а акт подадим только сейчас?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:36:40
Испорченные не надо,просто храните их до проверки. Акт подается на утеренные бланки шо б их исключили из базы
Беларусь
кто-то 20.07.2011 17:05:22
а разве из базы не чистые бланки удаляются?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru