| |
|
|
| |
|
|
НДС нерез
20.07.2011 15:52:45
|
 |
 |
Напомните ,плиз,НДС на доходы нерезидента начисляется только в момент оплаты? Независимо от даты акта?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 16:11:23
|
 |
 |
Спрошу по другому Есть акт от нереза. Еще не оплачивали НДС начислять? Пожаааалуйста
Беларусь
|
 |
 |
Таня
20.07.2011 16:32:50
|
 |
 |
может, Вы имеете в виду, налог на доходы ин. юр. лица?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 17:09:38
|
 |
 |
Нет, я имею ввиду НДС Спасибо,что не равнодушны Я нашла уже в НК) Ндс начисляется по дате оплаты
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
20.07.2011 17:12:37
|
 |
 |
А мне вчера Ленчик писала, что по дате акта. Но и я в консультанте нашла, и МОХ в моем же топике ранее писал, что по дате оплаты. На свой страх и риск не включила в декларацию по НДС неоплаченные акты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 17:17:19
|
 |
 |
Семечка, я тоже сегодня вначале включила, по аналогии с налогом на доходы, а потом торкнуло Пока народ наш отзывался, я всетаки в НК влезла По оплате, однозначно
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
20.07.2011 17:24:04
|
 |
 |
100% на момент оплаты
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
20.07.2011 18:20:54
|
 |
 |
уря!!!! :) а то на штраф за то, что не представила декларации по налогу на доходы за апрель -май я уже попала. Только сумму еще не озвучили. А могут ли трошки уменьшить штраф, если первый раз такой косяк ну и ребенок 4 месяца? пожалели кого или даже не вякать?:)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
20.07.2011 19:00:14
|
 |
 |
Семечка 20.07.2011 17:12:37 А мне вчера Ленчик писала, что по дате акта. Но и я в консультанте нашла, и МОХ в моем же топике ранее писал, что по дате оплаты. На свой страх и риск не включила в декларацию по НДС неоплаченные акты. ___________________________________________ С Лёнчиком сегодня утром состоялась разъяснительная беседа. Она отвечала не на Ваш вопрос, а на вопрос Автора. А тот был касательно налога на доходы, а не НДС.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
20.07.2011 19:01:33
|
 |
 |
Семечка, обяз. укажите что есть ребёнок на иждивении. Это уменьшит сумму администр. штрафа , и прописано в КОАП.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
21.07.2011 8:48:19
|
 |
 |
Спасибо, МОХ! А меня еще вот какой вопрос интересует. Я уплатила налог на доходы за нереза, ему перечислила денюжкаф меньше, чем он ожидал, я ему должна какой-то документ предъявить? что этот документ ему даст? если я за него уплатила налог, то ему , может, у себя в рф не надо будет платить?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|