 |
Вопрос по товариществу собственников. Возможно, кто-то знает, как и что в моей ситуации?... Создается ТС, собственники - 4 юр.лица. На балансе двух из них находится имущество, которое обслуживает всех четверых. Цель ТС - содержание и обслуживание этого имущества. Предполагается, что ТС будет арендовать эти два сооружения у собственников, ну и все расходы распределять на каждого члена ТС равными долями. Скажите, это правильно??? И, получается, ТС должно считать и уплачивать в бюджет налог на недвижимость и земельный налог? Спасибо заранее всем откликнувшимся :)
Беларусь
|
 |