...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок в ТС 20.07.2011 16:51:51
Вопрос по товариществу собственников. Возможно, кто-то знает, как и что в моей ситуации?... Создается ТС, собственники - 4 юр.лица. На балансе двух из них находится имущество, которое обслуживает всех четверых. Цель ТС - содержание и обслуживание этого имущества. Предполагается, что ТС будет арендовать эти два сооружения у собственников, ну и все расходы распределять на каждого члена ТС равными долями. Скажите, это правильно??? И, получается, ТС должно считать и уплачивать в бюджет налог на недвижимость и земельный налог? Спасибо заранее всем откликнувшимся :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru