В ИМНС дали заполнить сведения о складских помещениях. В табличке графы:собственник (владелец) скл. пом., и сведения об арендаторе. Если я арендую склад я вношу в графу собственник того у кого арендую, а себя в графу арендатор? Или просто арендатор заполняю? Или это только для собственников у которых склады и они их используют и сдают в аренду?
Заполняются все графы: Сведения об арендаторе, арендодателе , номер договора и срок дейсввия. и по-моему адрес по которому нходится складское помещение.