...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Olya 20.07.2011 23:16:05
Подскажите, пожалуйста, выручка по оплате, оказали услугу грузоперевозки, акт в рос. руб. от 20 июня, оплата 30 июня, какие проводки в момент регистрации акта (вроде никаких) и возникают ли здесь курсовые разницы, а если бы оплата была в след месяце, надо ли на конец месяца переоценивать задолженность
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olya 22.07.2011 13:24:00
Ап-ап
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 13:31:51
если у вас учет по оплате, то при оказании услуги вы можете оразить отгрузку через сч.45 Д45-к20- себестоимость услуги. На забалансе д015= задолженность по стомости в валюте*курс
выручка отражается при получении оплаты Д52-К90 по курсу на дату оплаты
Д90-к45 списана услуга.
При непоступлении денег в тек месяце у вас переоценки в баланс нет, за исключением возможной переоценки на забалансе по сч.015.
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 13:32:33
переоценка сч.015 ни на что не влияет. проводка просто д015 на сумму.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru