Подтверждение экспорта было? И к тому же далеко не всегда при наличии нулевой ставки НДС получается к возврату, для этого надо или ничем кроме экспорта не заниматься, или по крайней мере иметь его большой удельный вес в общем обороте (более 50%). У Вас строка 17 декларации по НДС будет со знаком «минус»?