...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Справка о доходах 21.07.2011 9:36:06
Подскажите. В справке для визы надо указать среднемесячную заработную плату за последние три месяца. Заработную плату следует указывать начисленную или за минусом удержаний из зарплаты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 21.07.2011 9:43:42
В справках всегда указывается начисленная, нет такого понятия полученная. Но если какое-либо ведомство, банк например, при выдаче кредита интересуется о вашей «чистой» ЗП, тогда оно в своем бланке и спрашивает сколько начислено, удержано и к выплате.
Беларусь
Автор 21.07.2011 9:55:13
Большое спасибо за помощь начинающему бухгалтеру по зарплате, :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru