Подскажите. В справке для визы надо указать среднемесячную заработную плату за последние три месяца. Заработную плату следует указывать начисленную или за минусом удержаний из зарплаты?
В справках всегда указывается начисленная, нет такого понятия полученная. Но если какое-либо ведомство, банк например, при выдаче кредита интересуется о вашей «чистой» ЗП, тогда оно в своем бланке и спрашивает сколько начислено, удержано и к выплате.
Беларусь
Автор21.07.2011 9:55:13
Большое спасибо за помощь начинающему бухгалтеру по зарплате, :-)