...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аренда крана 21.07.2011 10:07:53
кто может объяснит..когда составляется договор аренды с экипажем,а когда договор на транспортные услуги.Вопрос в чем: есть кран 100тн,работали по прейскуранту,составляли договор на возмездное оказание услуг(т.к. кран был у нас в аренде,временный ввоз в РБ),цена состояла из 2-х-за км (подача,возврат) и часы работы.Сейчас кран в собственности уже и юрист говорит, что должен быть договор аренды с экипажем!соответственно новый расчет цен и другой прейскурант.Как все-таки правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 10:24:00
оооо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru