...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
резолюция 21.07.2011 10:39:05
какую резолюцию директор должен поставить на приказе об отпуске?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 21.07.2011 10:47:23
директор пишет:
ОК / оформить и подпись.
Беларусь
Автор 21.07.2011 10:47:28
не на пиказе,конечно,а на заявлении на отпуск?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 10:48:07
Взрослая 21.07.2011 10:47:23
спасибо
Беларусь
Взрослая 21.07.2011 10:48:54
Конечно на заявлении.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 11:13:49
В нынешней ситуации - на завлении - «при проведении отпуска на территории РБ - премировать в размере оклада, в противном случае - уволить за вывоз валюты за рубеж». -))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru