...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инвентаризация 21.07.2011 11:26:45
Подскажите, пожалуйста, если инвентаризация проходит 17 декабря, в ведомости по инвентаризации дебиторской и кредиторской задолженности с поставщиками и покупателями, можно отражать задолженность на 1 декабря или надо обьязательно на 17 декабря?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 11:57:04
пожалуйста!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:32:20
Зачем на 17-е ? Вы же не делаете промежуточных балансов. При инвентаризации кредиторской и дебиторской задолженности выводятся остатки на 01.12.2010 г.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:36:50
Всегда остатки на последнее число месяца...
Беларусь
Автор 21.07.2011 13:10:32
Дело в том, что у нас была реорганизация 20 декабря, надо составить передаточный акт, а перед эти провести инвентаризацию. Приказ на проведение инвентаризации 17 декабря. Как правильно сделать?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:12:48
если передаточный, то ТОЛЬКО на дату акта
Беларусь
Автор 21.07.2011 13:38:59
Правильно я понимаю, что раз свидетельство о регистрации нового юридического лица нам выдали 20 декабря, то инвентаризация и передаточный акт должны быть составлены этой датой?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:43:53
правильно
Беларусь
Автор 21.07.2011 14:01:03
Всем огромное спасибо.
Беларусь
Автор 21.07.2011 14:02:52
Кредиторская и дебиторская задолженность и все остатки тоже должны быть отражены на 20?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:20:55
Ну,конечно!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru