| |
|
|
| |
|
|
инвентаризация
21.07.2011 11:26:45
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, если инвентаризация проходит 17 декабря, в ведомости по инвентаризации дебиторской и кредиторской задолженности с поставщиками и покупателями, можно отражать задолженность на 1 декабря или надо обьязательно на 17 декабря?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 11:57:04
|
 |
 |
пожалуйста!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:32:20
|
 |
 |
Зачем на 17-е ? Вы же не делаете промежуточных балансов. При инвентаризации кредиторской и дебиторской задолженности выводятся остатки на 01.12.2010 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:36:50
|
 |
 |
Всегда остатки на последнее число месяца...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 13:10:32
|
 |
 |
Дело в том, что у нас была реорганизация 20 декабря, надо составить передаточный акт, а перед эти провести инвентаризацию. Приказ на проведение инвентаризации 17 декабря. Как правильно сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:12:48
|
 |
 |
если передаточный, то ТОЛЬКО на дату акта
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 13:38:59
|
 |
 |
Правильно я понимаю, что раз свидетельство о регистрации нового юридического лица нам выдали 20 декабря, то инвентаризация и передаточный акт должны быть составлены этой датой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:43:53
|
 |
 |
правильно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 14:01:03
|
 |
 |
Всем огромное спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 14:02:52
|
 |
 |
Кредиторская и дебиторская задолженность и все остатки тоже должны быть отражены на 20?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:20:55
|
 |
 |
Ну,конечно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|