...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария 21.07.2011 11:40:20
Подскажите, заявление по уходу за ребенком до 3х лет писать, если ребенок родился 07.07.11г.по 06.07.14г. и выходить 06.07.14 или по 07.07.14г. и выходить 07.07.14г.? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 12:27:41
Уточните-ничего не понятно. Заявление на отпуск до 3-х лет писать с даты на след день после окончания больничного по беременности и родам до даты наступления 3-х лет ребенку. Отпразднуете день рождения в 2014 года и на след день с больной головой на работу!
Беларусь
Мария 21.07.2011 12:40:35
Меня интересует по дату, если 07.07.11 родился, то писать по 07.07.14 и 08.07.14 на работу? Я правильно поняла?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru