| |
|
|
| |
|
|
Кэтти
21.07.2011 12:06:08
|
 |
 |
Добрый день! Ищу ведущего бухгалтера на участок- заработная плата, учет ГСМ, авансовые отчеты. На сегодняшний день зарплата от 1500000 бел.руб.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
кэтти
21.07.2011 12:07:31
|
 |
 |
Страховая компания.Офис в центре города.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:08:14
|
 |
 |
предложите «мужику» из соседнего топика:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:09:15
|
 |
 |
«мужику» из соседнего топика:(
Для него з/п маленькая:)) Да и мозком он хочет работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:25:34
|
 |
 |
А где ваш бухгалтер, который начислял ЗП?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:28:52
|
 |
 |
Интерестно ком-нибудь реально поднимали з/п с учетом курса. А то как-то обидно раньше з/п была 700 баксиков, а сейчас хотя б половину натянула от этой суммы.
Беларусь
|
 |
 |
кэтти
21.07.2011 12:28:59
|
 |
 |
Нашла другую работу, хочет увольняться. Все покажет, все расскажет...
Беларусь
|
 |
 |
кэтти
21.07.2011 12:29:49
|
 |
 |
По поводу поднятия зарплаты - ждем....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:30:32
|
 |
 |
пенсионеров рассматриваете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:32:03
|
 |
 |
кэтти 21.07.2011 12:29:49
По поводу поднятия зарплаты - ждем.... ----------------- чего? или кого?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:35:49
|
 |
 |
Сколько всего человек в штате? Зарплату в какой программе считать? Командировки по РБ или за границу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:39:42
|
 |
 |
Вы здесь пишете -это просто «ап» такой или не знаете, что если слово «Кэтти» в заголовке топика подчеркнуто, то нажав на него можно всё узнать лично?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:44:23
|
 |
 |
По поводу поднятия зарплаты - ждем.... ----------------- чего? или кого?
Вот повышения и ждем. Но пока могу предложить только 1500000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:45:08
|
 |
 |
«Анонимно» 21.07.2011 12:28:52 Интерестно ком-нибудь реально поднимали з/п с учетом курса. А то как-то обидно раньше з/п была 700 баксиков, а сейчас хотя б половину натянула от этой суммы. ___________ У нас. Платят по курсу 6000=.
Беларусь
|
 |
 |
кэтти
21.07.2011 12:45:57
|
 |
 |
В штате 67 человек. командировки ТОЛЬКО по РБ (2-3 в год), 2 автомобиля служебных.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:54:52
|
 |
 |
Кэтти, вы что-то не договариваете. Какие подводные камни? Я начисляю зарплату 100 чел и банк каждый день 20-30 платежек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 12:58:53
|
 |
 |
Вот повышения и ждем. ----------- от кого? почему сейчас не повышаете?
Беларусь
|
 |
 |
кэтти
21.07.2011 13:04:58
|
 |
 |
Я бы с удовольствием повысила зарплату, но приказ подписывает руководитель компании
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:23:13
|
 |
 |
Напишите тел или эл.адрес, как раз нужна работа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:28:19
|
 |
 |
«Анонимно» 21.07.2011 13:23:13 Nov1707@tut.by Если имя «Кэтти» в заголовке топика подчеркнуто, то нажав на него можно сразу написать письмо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 15:12:55
|
 |
 |
Я бы не взяла такого соискателя, который в этом топике не может связаться с автором -т.к. тупой!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|