...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
проценты 21.07.2011 12:35:44
Проценты по кредиту проходят через 91сч.(Д91.2 К67) и участвуют при налогообложении? А что делать, если просроченные проценты, как отразить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 12:37:52
Так же, но как неучаствующие в н/о
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:45:17
можете просто корректировку при расчете налога на сумму просроченных делать.
А у вас какой вид деятельности - проценты в торговле распределяются на остаток нереализованного товара)))
Беларусь
Автор 21.07.2011 13:22:53
У нас производство
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:28:54
а зачем через 91 счет? Можно же сразу на 44
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:31:50
в типовом плане счетов написано -на 91. Но для торговых организаций конечно проще на 44 сразу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru